시리즈
평가
65
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
그리셀다평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
영원히 사라지다평가함 ★ 2.5
스트레인저평가함 ★ 3.5