시리즈
평가
56
스타일평가함 ★ 3.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
백년의 유산평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
갑동이평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5