시리즈
평가
225
국민사형투표평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
이브평가함 ★ 2.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 2.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5