영화
평가
2382
침묵평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
제7의 봉인평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 4.5
무셰트평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 4.0
인생은 소설이다평가함 ★ 3.5
비밀의 꽃평가함 ★ 4.0
드림스평가함 ★ 4.0
미국인 친구평가함 ★ 4.0
페르쇼가의 장남평가함 ★ 4.0
텐 미니츠 - 트럼펫평가함 ★ 4.0
8명의 여인들평가함 ★ 3.0
두번째 숨결평가함 ★ 3.5
집에 가고 싶어평가함 ★ 3.5
아메리카의 밤평가함 ★ 4.0
어둠은 걷히고평가함 ★ 4.5
희망의 건너편평가함 ★ 4.0
레닌그라드 카우보이 모세를 만나다평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0