시리즈
평가
33- 이웃집 찰스평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0