평가한 작품들
석세션 시즌 4평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0- 디어 마이 엑스평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0