시리즈
평가
507
달마 앤 그렉 시즌 1평가함 ★ 3.5
진흙탕 식탁평가함 ★ 3.0
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 메르세데스 시즌 3평가함 ★ 4.0
재벌 복수 ~형수가 된 전처에게~평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
여의전평가함 ★ 3.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
사고 시즌 1평가함 ★ 3.5