시리즈
평가
184
동궁평가함 ★ 0.5
가스인간평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
닥터로이어평가함 ★ 1.5
닌자의 집평가함 ★ 2.0
기리고평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
은수 좋은 날평가함 ★ 1.5
탁류평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 1.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
아카이브 81평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5