영화
평가
446
마이클평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
다크 아마존평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
블루 라군 2평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
바람난 가족평가함 ★ 2.5
움평가함 ★ 3.5
안티크라이스트평가함 ★ 3.0
인사이드평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 3.0