평가한 작품들
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
테라포마스 2기평가함 ★ 4.5
메갈로 복스평가함 ★ 2.0
풀 메탈 패닉! 인비저블 빅토리평가함 ★ 3.5