영화
평가
677
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 5.0
연의 편지평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 3.0
솔 레반테평가함 ★ 1.5- 시즌스평가함 ★ 3.5
- 악마와 함께한 내 생의 마지막 일주일평가함 ★ 3.5
나타지마동강세평가함 ★ 4.0
DOA평가함 ★ 2.5
울트라바이올렛평가함 ★ 3.0