시리즈
평가
70
참교육평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0