평가한 작품들
허수아비평가함 ★ 3.5- 베팅 온 팩트평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
백년의 고독 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5