시리즈
평가
259
악연평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 2.5
GTO 1998평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 2.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 16평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
이노센트 맨평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5