평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
가족의 탄생평가함 ★ 4.0
시바 베이비평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
실종평가함 ★ 4.0
벼랑 끝의 남매평가함 ★ 2.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0- 죽은자는 말이 없다만평가함 ★ 5.0
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
해피 아워평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5