평가한 작품들
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
속죄평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 2.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 0.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 0.5
백곰 카페평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 0.5- 잠자는 숲평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 5.0
고백을 못하고평가함 ★ 5.0