시리즈
평가
64- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 1.5
최애평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
선생님의 주문 배달평가함 ★ 2.5
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 2.0
사랑에 빠진 외톨이 ~스탕달의 연애론~평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
저물어 가는 여름평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0- 세인트 영맨평가함 ★ 2.5
어른 고교평가함 ★ 2.0
지금부터 당신을 협박합니다평가함 ★ 2.5
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5- 유니버설 광고사 ~당신의 인생, 팔아보겠습니다!~평가함 ★ 3.0