평가한 작품들
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!) ~넥스트 샤인!~평가함 ★ 3.0
유키카제평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 4.5
돌아온 위험한 형사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
썸머 고스트평가함 ★ 4.0
극장판 프리크리 : 프로그레시브평가함 ★ 4.0
극장판 프리크리 : 얼터너티브평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.5
파티피플 공명 Road to Summer Sonia평가함 ★ 3.5
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 4.5
마보로시평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
극장판 학생회 임원들2평가함 ★ 3.5
블루 서멀, 같은 하늘을 보고 싶어평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5