평가한 작품들
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0