시리즈
평가
289
월간남친평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
의사요한평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0