평가한 작품들
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 5평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5