평가한 작품들
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0