시리즈
평가
154
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 스페셜: 닥터의 시간평가함 ★ 4.5
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈: 비전스 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
이종족 리뷰어스평가함 ★ 2.5
비엔에이평가함 ★ 4.5