평가한 작품들
참교육평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 2.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0