시리즈
평가
125
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5