시리즈
평가
395- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 파이브 에바 시즌 3평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
- 빛나는 우리 아직 쏠로평가함 ★ 2.0
- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.0
- 추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 하트페어링평가함 ★ 2.0
- 연애는 직진평가함 ★ 2.5