시리즈
평가
139
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 2.0
란마1/2평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
던전밥평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5