평가한 작품들
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 5.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 언제나! 괴짜가족평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 5.0- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 5.0
러키스타평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0