영화
평가
345
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 0.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 1.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 0.5