시리즈
평가
274
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
보이프렌드 강림!평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
대한외국인평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.0- 말하는대로평가함 ★ 4.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 3.0
이방인평가함 ★ 3.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
랜선라이프 - 크리에이터가 사는 법평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 2.0
여름방학평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.0