시리즈
평가
182
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 2.5