평가한 작품들
신데렐라평가함 ★ 3.5
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
톨 걸평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5