시리즈
평가
53
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
프리크리평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간극장평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0