영화
평가
177
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
더 서클평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
비스틀리평가함 ★ 0.5
클로저평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 1.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0