시리즈
평가
35
소년의 시간평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 5.0
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0