시리즈
평가
110
서른, 아홉평가함 ★ 2.0
애흔미미: 맛있는 로맨스평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
나이트 플라이어평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5