시리즈
평가
257
치하야후루: 메구리평가함 ★ 5.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 4.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
조디악이다평가함 ★ 4.0- 크라임 씬 베를린: 밤의 살인평가함 ★ 2.0
살인 사건 파일 로스앤젤레스평가함 ★ 3.0
인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 3.5
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 1평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
28일, 유령의 집에서평가함 ★ 0.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
나의 해피엔드평가함 ★ 2.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
땀과 비누평가함 ★ 2.0
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.0
11월 13일: 파리 테러 그 이후평가함 ★ 4.0
네팔 지진: 에베레스트의 생존자들평가함 ★ 2.5