시리즈
평가
43
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
스켓 댄스평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 3.0
그렇지만, 정열은 있다평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 하와이편 파트1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 보이스 앤 걸스 넥스트 도어 시즌 2평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트4평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 보이스 앤 걸스 넥스트 도어 시즌 1평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 하와이편 파트2평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0