평가한 작품들
참교육평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0