평가한 작품들
애프터평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
도리를 찾아서평가함 ★ 1.0
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 1.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 1.0
령: 저주받은 사진평가함 ★ 1.0
콤플렉스평가함 ★ 1.0
어나더평가함 ★ 1.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 1.0
사다코 3D: 죽음의 동영상평가함 ★ 1.0
라이어 게임 -재생-평가함 ★ 1.0
더 인사이트 밀: 7일간의 데스 게임평가함 ★ 1.0
라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 1.0
마리와 강아지 이야기평가함 ★ 1.0
라따뚜이평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 1.0
사다코평가함 ★ 1.0
알라딘평가함 ★ 5.0