시리즈
평가
23
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 데몬평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0