시리즈
평가
247
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5