시리즈
평가
32
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.0
알쓸신잡평가함 ★ 0.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.0