시리즈
평가
62
참교육평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.0
라팔마평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 이상한 동물원평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 3.0
디 아이돌평가함 ★ 1.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
트윈 플레임을 탈출하라평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0