평가한 작품들
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
에투알평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.5
윌 트렌트 시즌 2평가함 ★ 4.0
윌 트렌트 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 4.5