시리즈
평가
83- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 4.0