시리즈
평가
22
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.5
클라르크평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
언두잉평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0