시리즈
평가
161- 케이온!평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 데빌맨평가함 ★ 3.5
롤링 걸즈평가함 ★ 3.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
그리자이아의 낙원평가함 ★ 3.5
그리자이아의 과실평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 3.5
- 잃어버린 미래를 찾아서평가함 ★ 3.5
에토타마평가함 ★ 2.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5- 순결의 마리아평가함 ★ 2.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.0- 쿠마미코평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.0