시리즈
평가
171
국색방화평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
스페셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 3.5
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 2.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 5.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5