영화
평가
885
그란 투리스모평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
1초 앞, 1초 뒤평가함 ★ 3.0
익스트랙션 2평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 2.0
캐릭터평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0- 신은 보답을 요구한다평가함 ★ 2.0
두 리벤지평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 2.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 1.0
고독한 늑대의 피: 레벨 2평가함 ★ 3.0
신 울트라맨평가함 ★ 2.0
헬 독스평가함 ★ 3.0
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 4.0
대결! 애니메이션평가함 ★ 3.0